Помогите с настройк...

Помогите с настройкой Repetier  

RSS

Mazeldorff
(@mazeldorff)
Active Member
Присоединился: 7 месяцев назад
24/03/2019 7:35 пп  

все хорошо работало на DRV 8825 , решил поставить потише драйвера и поставил tmc2130 работает тихо вопросов нет , но при переходах очень сильно дергается в сторону позиционирования и смещает слой , vref вычислить не могу , не силён в этом , TMC2130 и моторы 17HS4401 поставил 0.75 на переменном резисторе так как у продавца была инфа что моторы 1.5А
Можете подсказать какие ускорения выставить или может Jerk ? вообще не силён в этом , настраивал все интуитивно не по spi перемычка на драйвере TMC2130 запаяна через резистор? две малые перемычки разомкнуты. Пожалуйста не проходите мимо , прошлую проблему модераторы не опубликовали 

Цитата
admin
(@admin)
Участник Admin
Присоединился: 1 год назад
24/03/2019 7:40 пп  

В standalone режиме с TMC2130 ничего хорошего не получится, я сразу на SPI перевел

ОтветитьЦитата
Mazeldorff
(@mazeldorff)
Active Member
25/03/2019 2:32 пп  

не могли бы Вы Уважаемый Admin помочь мне скомпилировать прошивку под мою конфигурацию файл конфигурации и конфигурацию принтера пришю , и как tmc 2130  перевести в режим spi  большая перемычка на них запаяна а мылые нет 

ОтветитьЦитата
Mazeldorff
(@mazeldorff)
Active Member
02/04/2019 12:10 пп  

Подскажите пожалуйста почему такой жесткий игнор со стороны производителя и администрации к проблемам потребителя ?

ОтветитьЦитата
Share: